Соревнования

Кубок адмирала С.О. Макарова (1 этап СЗФО СПЛ), 1 этап Кубка Губернатора Санкт-Петербурга

Зарегистрированные участники (88)

Фамилия, ИмяНомер на парусеЗаявка от

MX700

Дорошина Яна (рулевой) RUS 19.05.2024
Губайдулин Марат (шкотовый) 19.05.2024
Нефедова Елизавета (шкотовый)
Ожидает подверждения
19.05.2024
Шамшаков Денис (шкотовый) 20.05.2024
Шпакова Зоя (баковый) 19.05.2024
Стрелкова Анна (рулевой) RUS 19.05.2024
Дерягина Анастасия (тактик) 21.05.2024
Пишняк Игорь (баковый) 21.05.2024
Рожновский Иван (шкотовый) 21.05.2024
Чирков Кирилл (тактик)
Ожидает подверждения
23.05.2024
Дорошенко Сергей (рулевой) RUS1 19.05.2024
Бондарь Максим (рулевой)
Ожидает подверждения
20.05.2024
Исматов Сергей (шкотовый)
Ожидает подверждения
23.05.2024
Рерих Данила (шкотовый)
Ожидает подверждения
23.05.2024
Татаринцева Арина (баковый) 19.05.2024
Шабанов Дмитрий (шкотовый) 21.05.2024
Гусев Иван (рулевой) RUS1 19.05.2024
Еременко Вивея (баковый) 20.05.2024
Качалин Владимир (шкотовый) 20.05.2024
Мартусь Вячеслав (тактик) 19.05.2024
Смирновский Всеволод (рулевой) RUS 21.05.2024
Киншов Даниил (шкотовый) RUS 21.05.2024
Малькова Екатерина (тактик) 21.05.2024
Остапенко Нина 21.05.2024
Жилин Егор (баковый) RUS 21.05.2024
Лаздин Дмитрий (тактик) 23.05.2024
Тимофеев Дмитрий (рулевой) 21.05.2024
Щедрина Анастасия
Ожидает подверждения
21.05.2024
Щедрина Анастасия (баковый) 21.05.2024
Асанов Антон (рулевой) RUS 21.05.2024
Качанов Ярослав (шкотовый) 21.05.2024
Кузьмин Андрей (тактик) 21.05.2024
Петрушевский Алексей (баковый) 21.05.2024
Титов Роман (шкотовый) RUS 21.05.2024
Артамонова Мария (рулевой) 21.05.2024
Галахина Ольга (тактик) 21.05.2024
Драгун Полина (баковый) 21.05.2024
Якимова Натали (рулевой) RUS1 21.05.2024
Безвербная Мария (тактик) 21.05.2024
Курганов Вадим (старший помощник) 22.05.2024
Ларина Татьяна (шкотовый) 22.05.2024
Сивухина Марина (баковый) 22.05.2024
Гайсина Динара (рулевой) RUS 21.05.2024
Парфенчик Константин (шкотовый) 21.05.2024
Татарчук Властилина (тактик) 21.05.2024
Штырова Влада (баковый) 21.05.2024
Голозубова Татьяна (шкотовый) RUS 21.05.2024
Андриянова Софья (баковый) 21.05.2024
Бабешко Андрей (шкотовый) 21.05.2024
Шуненков Кирилл (рулевой) 21.05.2024
Монастырева Ксения (рулевой) RUS 21.05.2024
Крылов Александр (шкотовый) 21.05.2024
Лисицын Илья (рулевой) RUS 22.05.2024
Бейг Халил (шкотовый) 23.05.2024
Бутурлимов Максим (баковый) 23.05.2024
Степанов Артемий (шкотовый) 22.05.2024
Байрамова Мариам (рулевой) RUS 22.05.2024
Лазуткина Елена (шкотовый) 22.05.2024
Устинова Татьяна (тактик) 22.05.2024
Турчанинов Ярослав (рулевой) RUS 22.05.2024
Ганеев Карен (тактик)
Ожидает подверждения
22.05.2024
Кулигина Надежда (шкотовый) RUS 22.05.2024
Бондарь Максим (рулевой)
Ожидает подверждения
23.05.2024
Кошелева Ксения (тактик)
Ожидает подверждения
23.05.2024
Шабанов Дмитрий (баковый)
Ожидает подверждения
23.05.2024
Жаров Александр (рулевой) RUS 23.05.2024
Павловская Анна (баковый) 23.05.2024
Плугатыренко Лоран Валери (шкотовый)
Ожидает подверждения
23.05.2024
Сафина Екатерина (тактик)
Ожидает подверждения
23.05.2024
Едошин Александр (рулевой) RUS 23.05.2024
Асабина Мария (шкотовый) 23.05.2024
Жеребко Артем (шкотовый) 23.05.2024
Лапташ Александр (шкотовый) RUS 23.05.2024
Спиридонов Андрей (тактик) RUS52 23.05.2024
Кротов Всеволод (тактик) 23.05.2024
Павлов Марк (рулевой) 23.05.2024
Плеханов Виктор (шкотовый) 23.05.2024
Лукьянов Илья (рулевой) RUS 23.05.2024
Афонин Арсений (шкотовый) 23.05.2024
Пимахин Дмитрий (баковый) 23.05.2024
Давыдов Даниил (рулевой) RUS 23.05.2024
Горбунова Дарья (тактик) 23.05.2024
Шевченко Даниил (шкотовый) 23.05.2024
Мазин Сергей (штурман) RUS 23.05.2024
Дагбалдай Эрес (шкотовый) 23.05.2024
Медведев Андрей (шкотовый) 23.05.2024
Медведев Андрей (шкотовый)
Ожидает подверждения
RUS 23.05.2024
Стрельников Максим (баковый) 23.05.2024