Этап Кубка СПЛ, Кубок им. Чкалова

Срок регистрации на соревнование истёк

16 этап Кубка Студенческой Парусной Лиги "Кубок им. Чкалова"
г. Нижний Новгород
24.09.2022 - 25.09.2022
Официальные результаты, класс "SV20"

Класс: SV20

Участник (ФИО)

ДатаР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

1

Чирков Кирилл Александрович
Судеркин Максим Константинович
Крылов Александр Евгеньевич
Колесникова Мария Игоревна

11.11.1999
23.10.1998
24.09.2000
08.12.1998

Б/р
Б/р
Б/р
Б/р

1

3

1

----

----

----

1

1

1

8,0

1

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

ИТМО
ИТМО
ИТМО
ИТМО

2

Пинегин Никита Олегович
Изуткин Федор Дмитриевич
Филиппов Георгий Иванович
Соколов Денис Евгеньевич

20.01.2002
27.08.2005
23.08.2006
07.10.2001

КМС
1
2
Б/р

2

2

2

2

1

1

----

----

----

10,0

2

Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород

НГСХА
Шк. № 33
НРУ
НГТУ

3

Скопинцева Анастасия Дмитриевна
Кузнецов Арсений Александрович
Комарова Анна Андреевна
Привалихин Андрей Сергеевич

02.06.2003
04.07.2005
23.07.2003
04.11.2004

Б/р
1
Б/р
3

3

1

3

5

----

----

----

2

2

16,0

3

Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород

НРУ
Шк. № 177
НГПУ
ННГУ

4

Солодов Василий Григорьевич
Козлов Федор Иванович
Суворов Тимур Викторович
Дубойская Ксения Геннадиевна

05.07.2003
12.04.1977
17.01.2002
27.12.1999

1
МС
Б/р
Б/р

----

----

4

1

4

3

2

5

----

19,0

4

Москва
Москва
Москва
Москва

РГУ нефти и газа
РГУ нефти и газа
РГУ нефти и газа
РГУ нефти и газа

5

Якушкин Лев Евгеньевич
Голышева Анастасия Максимовна
Недошивин Михаил Александрович
Фефелов Михаил Алексеевич

30.07.1997
21.06.1997
14.11.1996
01.06.2002

Б/р
Б/р
1
Б/р

----

4

5

4

2

2

3

----

----

20,0

5

Москва
Москва
Москва
Москва

МГУ
МГУ
МГУ
МГУ

6

Сулоева Мария Глебовна
Киселева Валерия Александровна
Маркова Галина Валентиновна
Смелков Федор Леонидович

16.06.2004
07.10.2004
31.07.2000
12.10.2000

Б/р
Б/р
Б/р
Б/р

4

5

6

3

3

----

----

----

5

26,0

6

Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород

НГПУ
НГПУ
НГПУ
НГПУ

7

Гурчиани Герман Вахтангович
Смирнов Максим Алексеевич
Набиулина Олеся Сергеевна
Стряпчева Анатасия Андреевна
Бабкин Андрей Артемович

05.01.2001
11.04.1998
26.10.2004
20.02.2001
23.08.2005

3
Б/р
Б/р
Б/р

----

----

----

6

5

4

4

4

3

26,0

7

Ярославль
Ярославль
Ярославль
Ярославль
Ярославль

ЯГТУ
ЯГТУ
ГПОУ ЯО
ЯрГУ
ЯПК

8

Юницкий Артем Андреевич
Миронов Андрей Николаевич
Чиркова Мария Евгеньевна
Пяткин Егор Романович

15.07.1991
01.01.2001
22.03.2001
27.09.2000

Б/р
Б/р
Б/р
Б/р

5

----

----

----

6

5

5

3

4

28,0

8

Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород

НГТУ
НГТУ
НГТУ
НГТУ

9

Семушкин Роман Михайлович
Арлевич Маргарита Андреевна
Васильев Владислав Сергеевич
Гуськов Максим Николаевич

23.01.2000
06.07.2000
01.10.2000
09.08.1983

Б/р
Б/р
Б/р
КМС

6

6

----

----

----

6

6

6

6

36,0

9

Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород

НГТУ
НГТУ
НГТУ
НГТУ

Главный секретарь_____________/А.М. Карелина/    Председатель ГК_____________/Д.В. Худяков/    


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.13.06 : 29-08-2022 https://www.sailingraces.ru