Соревнования

Всероссийские студенческие соревнования по парусному спорту "Кубок Студенческой Парусной Лиги"

Результаты участников (168)

ЯхтаРулевойЧлены экипажаЗанятое местоОчки

MX700

RUS Львов Максим (рулевой) н/д н/д
Байбеков Рустам (шкотовый) н/д
Брузгина Анастасия (шкотовый) н/д
Джобадзе Георгий (баковый) н/д
RUS Теребунский Валерий (рулевой) н/д н/д
Николаев Роберт (шкотовый) н/д
Тынтарева Ольга (тактик) н/д
Якушина Татьяна (баковый) н/д
RUS Киншов Даниил (шкотовый) н/д н/д
Замятин Алексей (баковый) н/д
Малькова Екатерина (шкотовый) н/д
Смирновский Всеволод (рулевой) н/д
RUS Карпова Анастасия (рулевой) н/д н/д
Кондранин Денис (рулевой) н/д
Королева Наталья (рулевой) н/д
Никонова Ольга (рулевой) н/д
Хисматулина Виталина (шкотовый) н/д
RUS Иванов Артём (рулевой) н/д н/д
Брючко Анастасия (баковый) Не подтвержден н/д
Дорошина Яна (шкотовый) н/д
Жуков Григорий (шкотовый) н/д
Ступка Платон (рулевой) н/д
RUS Едошин Александр (шкотовый) н/д н/д
Афанасьева Серафима (рулевой) н/д
Лапташ Александр (баковый) н/д
Пимахин Дмитрий (баковый) н/д
Плеханов Виктор (шкотовый) Не подтвержден н/д
RUS Закураева Елизавета (рулевой) н/д н/д
Кахановская Наталья (шкотовый) н/д
Миронович Михаил (баковый) н/д
Титов Роман (тактик) н/д
RUS Львовский Леонид (шкотовый) н/д н/д
Золотухин Георгий (баковый) н/д
Коровин Никита (тактик) н/д
Матросов Владимир (шкотовый) н/д
Поляков Андрей (рулевой) н/д
RUS Чепель Артем (рулевой) н/д н/д
Ващенко Татьяна (баковый) н/д
Леухин Данила (тактик) н/д
Ханфи Мохамед (шкотовый) н/д
RUS00000 Чирков Кирилл (рулевой) н/д н/д
Дерягина Анастасия (старший помощник) н/д
Некрасов Михаил (баковый) н/д
Ярощук Владислав (шкотовый) н/д
RUS Стрелкова Анна (рулевой) н/д н/д
Коляда Всеволод (баковый) н/д
Носов Никита (шкотовый) н/д
Пишняк Игорь (тактик) н/д
RUS Тихонова Антонина (рулевой) н/д н/д
Акжигитова Юлия (шкотовый) н/д
Газимова Айгуль (шкотовый) н/д
Гросул Кирилл (шкотовый) н/д
RUS Любенова Арина (рулевой) н/д н/д
Зырянов Глеб (тактик) н/д
Светличный Никодим (шкотовый) н/д
Синявина Екатерина (шкотовый) н/д
RUS Семушев Кирилл (рулевой) н/д н/д
Ковалев Марк (шкотовый) н/д
Кроль Леонид (баковый) н/д
Филишенко Яна (тактик) н/д
RUS Жаров Александр (рулевой) н/д н/д
Колесникова Мария (баковый) Не подтвержден н/д
Рожновский Иван (шкотовый) Не подтвержден н/д
Сафина Екатерина (тактик) Не подтвержден н/д
RUS Быкова Анастасия (рулевой) н/д н/д
Егорова Вероника (шкотовый) н/д
Ковалевская Екатерина (старший помощник) н/д
Петрова Марина (тактик) н/д
Юнусова Юта (рулевой) Не подтвержден н/д
RUS Байрамова Мариам (рулевой) н/д н/д
Васильева Гиомар (шкотовый) н/д
Лазуткина Елена (шкотовый) н/д
Маркова Валентина (шкотовый) Не подтвержден н/д
Файзуллина Аэлита (шкотовый) н/д
Дудко Сергей (рулевой) н/д н/д
Кононин Кирилл (тактик) н/д
Обогрелов Илья (тактик) н/д
Щавлинский Александр (тактик) н/д
RUS Некрасов Владимир (рулевой) н/д н/д
Кузьминов Макар (шкотовый) н/д
Лавров Степан (шкотовый) н/д
Мосин Михаил (шкотовый) Не подтвержден н/д
Токарева Ольга (рулевой) н/д
RUS Солодов Василий (рулевой) н/д н/д
Донских Дмитрий (старший помощник) н/д
Киениего Манассе (рулевой) н/д
Литвинов Данила (шкотовый) н/д
Ценов Тодор (шкотовый) н/д
RUS Власов Владислав (рулевой) н/д н/д
Крылов Александр (шкотовый) н/д
Судеркин Максим (баковый) н/д
Тарасов Виктор (тактик) н/д
RUS Кузьмин Артем (рулевой) н/д н/д
Некрут Даниил (шкотовый) Не подтвержден н/д
Павлов Марк (тактик) Не подтвержден н/д
RUS Асанов Антон (рулевой) н/д н/д
Кузьмин Андрей (шкотовый) н/д
Наберенков Илья (рулевой) н/д
Петрушевский Алексей (шкотовый) н/д
Погребняков Андрей (баковый) н/д
RUS1111 Никитин Иван (рулевой) н/д н/д
Краснов Иван (шкотовый) н/д
Матвеева Лада (баковый) н/д
Сагалакова Елена (шкотовый) н/д
RUS Парфенова Елизавета (рулевой) н/д н/д
Бехтерев Виктор (шкотовый) н/д
Тимошенко Анна (шкотовый) н/д
Филиппов Сергей (старший помощник) н/д
RUS Пономарёва Тамара (баковый) н/д н/д
Бондаренко Елизавета (тактик) н/д
Голозубова Татьяна (рулевой) Не подтвержден н/д
Миличкина Дарья (рулевой) н/д
Руднова Яна (шкотовый) н/д
RUS2 Штылер Григорий (тактик) н/д н/д
Богданов Василий (шкотовый) н/д
Дорошенко Сергей (рулевой) н/д
Сидоренко Вячеслав (баковый) н/д
RUS107 Якушкин Лев (рулевой) н/д н/д
Голышева Анастасия (шкотовый) н/д
Давыдова Ксения (шкотовый) н/д
Панин Евгений (штурман) н/д
Пинегин Никита (рулевой) н/д н/д
RUS Ермакова Екатерина (тактик) н/д н/д
Белкина Алиса (рулевой) Не подтвержден н/д
Васильева Кристина (рулевой) Не подтвержден н/д
Кулигина Надежда (рулевой) Не подтвержден н/д
Рыжанкова Мария (рулевой) Не подтвержден н/д
RUS Давыдов Даниил (рулевой) н/д н/д
Мазин Сергей (шкотовый) н/д
Репин Кирилл (шкотовый) н/д
Шевченко Даниил (шкотовый) н/д
RUS Медведев Андрей (рулевой) н/д н/д
Дагбалдай Эрес (шкотовый) н/д
Потемкина Юлия (рулевой) н/д
Фролов Петр (шкотовый) н/д
Хорошков Вадим (шкотовый) н/д
RUS Жеребцова Виктория (тактик) н/д н/д
Барышников Павел (рулевой) н/д
Дуйкова Алиса (шкотовый) н/д
Колыбельников Николай (шкотовый) н/д
RUS53 Потапенко Алексей (рулевой) н/д н/д
Гончарова Мария (шкотовый) н/д
Гостевская Рогнеда (тактик) н/д
Семейников Владимир (старший помощник) н/д
RUS Федякина Полина (рулевой) н/д н/д
Рахманов Сергей (шкотовый) н/д
Сапрунов Юрий (старший помощник) н/д
Трифонов Антон (шкотовый) н/д
RUS53 Сухоруков Михаил (рулевой) н/д н/д
Бартов Алексей (тактик) н/д
Головатенко Степан н/д
Гутоев Владислав н/д
RUS121 Токарев Максим (рулевой) н/д н/д
Люй Карина (баковый) н/д
Суворов Тимур (шкотовый) н/д
Судаков Артем (тактик) н/д
RUS Колчаева Ирина (шкотовый) н/д н/д
Бабешко Андрей (тактик) н/д
Сухоруков Арсений (баковый) н/д
RUS Иванов Никита (рулевой) н/д н/д
Губанов Дмитрий (баковый) н/д
Игрунов Василий (старший помощник) н/д
Манелов Валерий (баковый) н/д
Холодова Светлана (шкотовый) н/д
RUS Беляев Святослав (шкотовый) н/д н/д
Бейг Халил (шкотовый) н/д
Выскребенцев Клим (шкотовый) н/д
Лисицын Илья (рулевой) н/д