Этап Кубка Студенческой Парусной Лиги, Калининград

Срок регистрации на соревнование истёк

Этап Кубка Студенческой Парусной Лиги, Калининград
г. Калининград
04.09.2021 - 05.09.2021
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/Горбатюк И./

Золотой финал

Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоТренерГородКоманда
гн.1гн.2гн.3гн.4
1Иванов Артём Олегович
Брючко Анастасия Андреевна
Дорошина Яна Андреевна
Жуков Григорий Викторович
11.08.2000
10.03.1996
14.02.2002
18.08.2001
МС
-
МС
КМС
1(dnc)214,01Томашев Н.М., Русакова И.В., Агафоненок А.В.-НГУ им.П.Ф.Лесгафта
2Гуреев Иван Андреевич
Карабутов Дмитрий Юрьевич
Береза Екатерина
Кандзюба Полина Романовна
31.05.1997
29.07.1997
19.07.1999
12.09.1997
КМС
-
МС
21(dnc)25,02Чариков А А
-
-
Гуреев И.А.
-МГУ им. М. В. Ломоносова
-
РГУФКСМиТ
3Шестопалов Иван
Савина Катерина Дмитриевна
Березина Ксения Михайловна
Недошивин Михаил Александрович
30.01.2000
14.01.1998
1996
14.11.1996
2 разряд(dnc)3148,03Лашук К. Ю.-MIT
МГУ им. М. В. Ломоносова
4Шляпин Артем Евгеньевич
Богер Андрей Александрович
Гургенидзе Анна Вахтанговна
Стрелков Михаил Васильевич
25.03.2000
20.02.1995
13.01.2002
25.09.2000
-(4)24rdg9,754-
Лашук К.Ю.
-МФТИ
5Гросул Кирилл Юрьевич
Алекбарова Аня
Акжигитова Юлия Гаязовна
Решетова Александра Андреевна
Панин Евгений Олегович
23.03.2000
1996
07.03.2000
22.05.1991
10.05.2001

-

-

-

МС

-

343(dnc)10,05-
Лашук К. Ю.
-
-
Решетова А.А.
-МФТИ
Сколтех
-
-
МГУ им. М. В. Ломоносова

Серебряный финал

Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоТренерГородКоманда
гн.1гн.2гн.3гн.4
1Чирков Кирилл Александрович
Некрасов Михаил Павлович
Ярощук Владислав Викторович
Ларочкин Глеб Игоревич
11.11.1999
26.03.2001
14.08.2000
28.01.2000
-111(dnc)3,01Чирков К.А.
-
-
Ларочкин Г.И,
-Университет ИТМО
2Мешалкин Иван Константинович
Преподобная Леляна Яковлевна
Артемьева Наталья Михайловна
Марков Игорь Сергеевич
10.01.2000
06.10.1998
25.08.1998
09.02.1998
-(2)22rdg5,32Преподобная Леляна-МГУ им. М.В.Ломоносова
3Кондранин Денис Сергеевич
Никонова Ольга Александровна
Серочкин Алексей Евгеньевич
Шайдуллин Руслан Радикович
29.04.1997
26.03.1998
19.12.1987
12.07.1998
-33(dnc)28,03Асташева А., Решетова А., Гуреев И.,-МГУ им. М.В.Ломоносова
МГУ им. М.В.Ломоносова
МАИ
МГУ им. М.В.Ломоносова
4Шкилёв Артём Александрович
Горелик Марк Евгеньевич
Гяч Евгений Александрович
Шевченко Александр Сергеевич
03.09.2003
13.05.2003
14.11.2003
12.09.2003
-4(dnc)4311,04--КГТУ
5Беседина Мария Андреевна
Джобадзе Георгий Михайлович
Брузгина Анастасия Аркадиевна
Карташова Анастасия Евгеньевна
Полуйчик Виктор
20.02.2000
06.04.2002
19.12.2001
01.11.2001
26.09.1983
-(dnc)43411,05--БФУ им. Канта

Полуфинал 1

Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоТренерГородКоманда
гн.1гн.2гн.3гн.4гн.5
1Иванов Артём Олегович
Брючко Анастасия Андреевна
Дорошина Яна Андреевна
Жуков Григорий Викторович
11.08.2000
10.03.1996
14.02.2002
18.08.2001
МС
-
МС
КМС
11(dnc)114,01Томашев Н.М., Русакова И.В., .Агафоненок А.В.-НГУ им.П.Ф.Лесгафта
2Шляпин Артем Евгеньевич
Богер Андрей Александрович
Гургенидзе Анна Вахтанговна
Стрелков Михаил Васильевич
25.03.2000
20.02.1995
13.01.2002
25.09.2021
-2(dnc)2228,02-
Лашук К.Ю.
-МФТИ
3Чирков Кирилл Александрович
Некрасов Михаил Павлович
Ярощук Владислав Викторович
Ларочкин Глеб Игоревич
11.11.1999
26.03.2001
14.08.2000
28.01.2000
-331(dnc)310,03Чирков К.А.
-
-
Ларочкин Г.И.
-Университет ИТМО
4Мешалкин Иван Константинович
Преподобная Леляна Яковлевна
Артемьева Наталья Михайловна
Марков Игорь Сергеевич
10.01.2000
06.10.1998
25.08.1998
09.02.1998
-4243(dnc)13,04Преподобная Л.Я.-РГГУ
МГУ им. М. В. Ломоносова
5Шкилёв Артём Александрович
Горелик Марк Евгеньевич
Гяч Евгений Александрович
Шевченко Александр Сергеевич
03.09.2003
13.05.2003
14.11.2003
12.09.2003
-(dnc)434415,05--КГТУ

Класс: Полуфинал 2

Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоТренерГородКоманда
гн.1гн.2гн.3гн.4гн.5
1Гуреев Иван Андреевич
Карабутов Дмитрий Юрьевич
Береза Екатерина
Кандзюба Полина Романовна
31.05.1997
29.07.1997
19.07.1999
12.09.1997
КМС
-
МС
2122(dnc)7,01Чариков А А
-
-
Гуреев И.А.
-МГУ им. М. В. Ломоносова
МГУ им. М. В. Ломоносова
РГУФКСМиТ
МГУ им. М. В. Ломоносова
2Шестопалов Иван
Савина Катерина Дмитриевна
Березина Ксения Михайловна
Недошивин Михаил Александрович
30.01.2000
14.01.1998
1996
14.11.1996
1(dns)1dnc18,02Лашук К. Ю.-MIT
МГУ им. М. В. Ломоносова
3Гросул Кирилл Юрьевич
Алекбарова Аня
Акжигитова Юлия Гаязовна
Решетова Александра Андреевна
Панин Евгений Олегович
23.03.2000
1996
07.03.2000
22.05.1991
10.05.2001


МС
4(dnc)31210,03-
Лашук К. Ю.
-
-
Решетова А.А.
-МФТИ
Сколтех
МФТИ
МГУ им. М. В. Ломоносова
МГУ им. М. В. Ломоносова
4Кондранин Денис Сергеевич
Никонова Ольга Александровна
Серочкин Алексей Евгеньевич
Шайдуллин Руслан Радикович
29.04.1997
26.03.1998
19.12.1987
12.07.1998
-32(dnc)4413,04Асташева А., Решетова А., Гуреев И.,-

МГУ им. М. В. Ломоносова
МГУ им. М. В. Ломоносова
МАИ
МГУ им. М. В. Ломоносова

5Беседина Мария Андреевна
Джобадзе Георгий Михайлович
Брузгина Анастасия Аркадиевна
Карташова Анастасия Евгеньевна
Полуйчик Виктор
20.02.2000
06.04.2002
19.12.2001
01.11.2001
26.09.1983
-(dnc)dnf43315,05--БФУ им Канта