Этап Кубка СПЛ, Кубок им. Курчатова

Срок регистрации на соревнование истёк

ЭТАП КУБКА СТУДЕНЧЕСКОЙ ПАРУСНОЙ ЛИГИ 2021»
«Кубок им. Курчатова»

Пт 13.08.21 - Пн 16.08.21
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Клюйков А.В./

Главный меритель_____________/Полтанов А.В./

Главный секретарь_____________/Мануйлов Э.Н./

Класс: Золотой флот

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоТренерГородКоманда
гн.1гн.2гн.3
1RUS 91,32,3602,91858,2,60,1,39,37Кидинкина Дарья Алексеевна200117119,01Поляков И.А. Граматчиков К.Б.ОрелОГУ им. И.С. Тургенева
2RUS 1,39,37,91,32,3602,91858,2,60Баранова Анастасия Игоревна2003316411,02Тутов А.А. Мануйлов Э.Н.КурчатовКГУ (Курск)
3RUS 32,3602,91858,2,60,1,39,37,91Кондранин Денис Сергеевич1997б/р63211,03Лашук К.Ю.МоскваМГУ
4RUS 60,1,39,37,91,32,3602,91858,2Артемьева Наталья Михайловна1998б/р42511,04Асташева А.МоскваМГУ
5RUS 39,37,91,32,3602,91858,2,60,1Гросул Кирилл Юрьевич2000б/р34613,05Лашук К.Ю.МоскваМФТИ
6RUS 2,60,1,39,37,91,32,3602,91858Яцко Евгений Александрович1998б/р55313,06МоскваМГУ
7RUS 37,91,32,3602,91858,2,60,1,39Карпова Анастасия Витальевна1997б/р27ocs17,07МоскваМГУ

Класс: Серебряный флот

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоТренерГородКоманда
гн.1гн.2гн.3
1RUS 1,60,91,2,3602,91858,39,32,37Мешалкин Иван Константинович2000б/р1225,01МоскваУВСБ МГУ
2RUS 37,1,60,91,2,3602,91858,39,32Марков Игорь Сергеевич1998б/р2136,02Асташева А.МоскваМГУ
3RUS 39,32,37,1,60,91,2,3602,91858Карабутов Дмитрий Юрьевич1997б/р54110,03МоскваМГУ
4RUS 60,91,2,3602,91858,39,32,37,1Никонова Ольга Александровна1998б/р35412,04МоскваМГУ
5RUS 2,3602,91858,39,32,37,1,60,91Тавлуй Алиса Евгеньевна2003263514,05Мануйлов Э.Н.КурчатовОГТК
6RUS 3602,91858,39,32,37,1,60,91,2Тавлуй Павел Евгеньевич2001246616,06Мануйлов Э.Н.КурскКГУ (Курск)

Квалификация

Класс: флот 1

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоТренерГородКоманда
гн.КВЛгн.2гн.3гн.4гн.5гн.6гн.7
1RUS 1,32,37,39,3602,2,91858Гросул Кирилл Юрьевич2000б/р-1(2)11115,01Лашук К.Ю.МоскваМФТИ
2RUS 32,37,39,3602,2,91858,1Марков Игорь Сергеевич1998б/р(3)1222310,02Асташева А.МоскваМГУ
3RUS 39,3602,2,91858,1,32,37Никонова Ольга Александровна1998б/р2(4)333213,03МоскваМГУ
4RUS 3602,2,91858,1,32,37,39Тавлуй Тимофей Евгеньевич2005(4)3444419,04Мануйлов Э.Н.КурчатовЖелезногорский ПК

Класс: Флот 2

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоТренерГородКоманда
гн.КВЛгн.2гн.3гн.4гн.5гн.6
1RUS 3602,2,39,37,1,91858,32Кидинкина Дарья Алексеевна200111(2)1125,01Поляков И.А.ОрелОГУ им. И.С. Тургенева
2RUS 39,37,1,91858,32,3602,2Баранова Анастасия Игоревна20033-312(4)410,02Тутов А.А. Мануйлов Э.Н.КурчатовКГУ (Курск)
3RUS 1,91858,32,3602,2,39,37Карпова Анастасия Витальевна1997б/р2(3)32310,03МоскваМГУ
4RUS 32,3602,2,39,37,1,91858Мешалкин Иван Константинович2000б/р(4)443112,04МоскваУВСБ МГУ
5Страна 2,39,37,1,91858,32,3602Алекбарова Аняб/р-(dns)dnsdnsdncdnc24,05Лашук К.Ю.МоскваМФТИ

Класс: Флот 3

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоТренерГородКоманда
гн.КВЛгн.2гн.3гн.4гн.5гн.6гн.7
1RUS 2,3602,1,39,91858,37,32Кондранин Денис Сергеевич1997б/р(1)111115,01Лашук К.Ю.МоскваМГУ
2RUS 91858,37,32,2,3602,1,39Яцко Евгений Александрович1998б/р(3)2232211,02МоскваМГУ
3RUS 37,32,2,3602,1,39,91858Артемьева Наталья Михайловна1998б/р-23443(5)16,03Асташева А.МоскваМГУ
4RUS 32,2,3602,1,39,91858,37Карабутов Дмитрий Юрьевич1997б/р(6)5526321,04МоскваМГУ
5RUS 39,91858,37,32,2,3602,1Тавлуй Павел Евгеньевич2001244(6)64422,05Мануйлов Э.Н.КурскКГУ (Курск)
6RUS 1,39,91858,37,32,2,3602Тавлуй Алиса Евгеньевна200325(6)355624,06Мануйлов Э.Н.КурчатовОГТК