Этап Кубка СПЛ, Открытый кубок СПЛ Ростовской области

Срок регистрации на соревнование истёк

Скачать в формате PDF: pdfОфициальные результаты Кубок СПЛ Таганрог_полные.pdf

Этап Кубка студенческой парусной лиги 2021 - Кубок студенческой парусной лиги Ростовской области

г. Таганрог

11.06.2021 - 14.06.2021

Официальные результаты,

класс "Луч, юноши

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

Крутских Даниил

2000
МСМК

6,0

1

Санкт-Петербург
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

2

Жуков Григорий

2001
КМС

7,0

2

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Санкт-Петербург
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

3

Иванов Артём

2000
МС

8,0

3

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Санкт-Петербург
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

4

Горкунов Пётр

2002
МС

9,0

4

Севастополь
Черноморское высшее военно-морской училище имени П.С. Нахимова

5

Пинегин Никита

2002

18,0

5

Нижний Новгород
Нижегородская городская сельскохозяйственная академия

6

Потапенко Алексей

2001

19,0

6

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

7

Мешалкин Иван

2000

3,0

7

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

8

Вишневецкий Даниил

2000
2

5,0

8

Санкт-Петербург
Российский государственный гидрометеорологический университет

9

Исматов Сергей

2001

9,0

9

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Санкт-Петербург
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

10

Сивков Кирилл

1999

12,0

10

Казань
Казанский Федеральный Университет

11

Гриб Павел

1999

14,0

11

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

12

Гутоев Владислав

2002

17,0

12

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

13

Шкимба Даниил

1997

19,0

13

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

14

Марков Игорь

1998

20,0

14

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

15

Котюнин Евгений

2001

26,0

15

Москва
Московский Авиационный Институт

16

Яцко Евгений

1998

6,0

16

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

17

Тавлуй Павел

2001
3

7,0

17

Курчатов
Курский техникум связи

18

Семейников Владимир

2002

10,0

18

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

19

Карабутов Дмитрий

1997

25,0

19

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

Класс: Луч-Р, Девушки

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

Ломатченко Валерия

2000
МС

8,0

1

Санкт-Петербург
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

2

Тихонова Антонина

1997
МС

19,0

2

Москва
Московский Физико-Технический Институт

3

Савченко Екатерина

1997

22,0

3

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

4

Бугакова Софья

1999

24,0

4

Дёмин Б.Н.
Краснодар
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

5

Баранова Анастасия

2003
2

15,0

5

Курчатов
Курский Государственный Университет

6

Вешнякова Светлана

1998

4,0

6

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

7

Авакянц Ирина

1999

15,0

7

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

8

Гостевская Рогнеда

2002

16,0

8

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

9

Алекбарова Анна

1996

17,0

9

Лашук К.Ю.
Москва
Сколковский Институт Науки и Технологий

10

Гончарова Мария

2000

24,0

10

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

Результаты гонок с пересадками рулевых, финальная серия

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

1

Крутских Даниил

2000
МСМК

2

(3)

1

3

6,0

1

Санкт-Петербург
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

2

Жуков Григорий

2001
КМС

1

(10)

2

4

7,0

2

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Санкт-Петербург
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

3

Ломатченко Валерия

2000
МС

5

2

(6)

1

8,0

3

Санкт-Петербург
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

4

Иванов Артём

2000
МС

3

1

4

(5)

8,0

4

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Санкт-Петербург
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

5

Горкунов Пётр

2002
МС

(10)

4

3

2

9,0

5

Севастополь
Черноморское высшее военно-морской училище имени П.С. Нахимова

6

Пинегин Никита

2002

7

6

5

(10)

18,0

6

Нижний Новгород
Нижегородская городская сельскохозяйственная академия

7

Потапенко Алексей

2001

4

8

7

(9)

19,0

7

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

8

Тихонова Антонина

1997
МС

(8)

5

8

6

19,0

8

Москва
Московский Физико-Технический Институт

9

Савченко Екатерина

1997

6

9

(10)

7

22,0

9

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

10

Бугакова Софья

1999

(9)

7

9

8

24,0

10

Дёмин Б.Н.
Краснодар
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

11

Мешалкин Иван

2000

(7)

1

1

1

3,0

11

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

12

Вишневецкий Даниил

2000
2

1

2

2

(5)

5,0

12

Санкт-Петербург
Российский государственный гидрометеорологический университет

13

Исматов Сергей

2001

(4)

4

3

2

9,0

13

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Санкт-Петербург
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

14

Сивков Кирилл

1999

(ocs)

3

5

4

12,0

14

Казань
Казанский Федеральный Университет

15

Гриб Павел

1999

2

5

(9)

7

14,0

15

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

16

Баранова Анастасия

2003
2

6

6

(7)

3

15,0

16

Курчатов
Курский Государственный Университет

17

Гутоев Владислав

2002

3

8

6

(10)

17,0

17

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

18

Шкимба Даниил

1997

9

(10)

4

6

19,0

18

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

19

Марков Игорь

1998

5

7

(8)

8

20,0

19

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

20

Котюнин Евгений

2001

8

9

(10)

9

26,0

20

Москва
Московский Авиационный Институт

21

Вешнякова Светлана

1998

1

(3)

1

2

4,0

21

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

22

Яцко Евгений

1998

(3)

1

2

3

6,0

22

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

23

Тавлуй Павел

2001
3

2

4

(5)

1

7,0

23

Курчатов
Курский техникум связи

24

Семейников Владимир

2002

(8)

2

4

4

10,0

24

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

25

Авакянц Ирина

1999

4

6

(7)

5

15,0

25

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

26

Гостевская Рогнеда

2002

(7)

7

3

6

16,0

26

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

27

Алекбарова Анна

1996

6

5

6

(8)

17,0

27

Лашук К.Ю.
Москва
Сколковский Институт Науки и Технологий

28

Гончарова Мария

2000

9

8

(dns)

7

24,0

28

Савин К.В., Бабышева О.Н., Парада И.А.
Ростов-на-Дону
Донской Государственный Технический Университет

29

Карабутов Дмитрий

1997

5

(dnc)

dnc

dnc

25,0

29

Москва
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова